CuraVivum Management

Leitner Stefan Geschäftsführer

Stefan Leitner

Geschäftsführung

Tel. 09435/3071-0
info@curavivum.de

Tina Mauer

Qualitätsmanagement
stationärer Bereich

Tel. 09435/3071-241
tina.mauer@curavivum.de

Jennifer Weiß

Qualitätsmanagement
teilstationärer Bereich

Tel. 09435/3071-242
jennifer.weiss@curavivum.de

Carmen Czeslick

Assistenz der Geschäftsführung

Tel. 09435/3071-240
carmen.czeslick@curavivum.de

Sandra Seidler

Einrichtungsleitung
Haus St. Elisabeth

Tel. 09243/70173-0 sandra.seidler@curavivum.de

Martina Deinzer

Einrichtungsleitung
Haus St. Anna

Tel. 09202/970963-0
martina.deinzer@curavivum.de

Daria Neureuther

Einrichtungsleitung
Haus St. Stephanus

Tel. 09522/7084-0 daria.neureuther@curavivum.de

Jessica Maisberger

Einrichtungsleitung
Haus St. Josef

Ute Elitez

Ute Elitez

Einrichtungsleitung
Haus St. Mauritius

Tel. 09543/8454-0
ute.elitez@curavivum.de 

Christian Gleißner

Christian Gleißner

Zentraler Verpflegungsmanager

Tel. 09435/3071-0
kueche.ammiesberg@curavivum.de

Jessica Maisberger

Einrichtungsleitung
Haus St. Josef

Irene Blehm

Irene Blehm

Einrichtungsleitung
Haus St. Mauritius

Tel. 09543/8454-0 irene.blehm@curavivum.de

Auszeichnungen & Downloads

MDK-Transparenzbericht Note:
1,0

MDK-Note:
1,6

Hausbroschüre: "Willkommen bei CuraVivum"

Flyer: "CuraVivum Tagespflege"

Anschrift Zentrale

CuraVivum GmbH

Nabburger Straße 13

92521 Schwarzenfeld

info@curavivum.de

Tina Mauer

KONTAKT ZU UNS!

WIR SIND GERNE FÜR SIE DA!

Ihre Platzanfrage
"St. Elisabeth" in Pottenstein


Wir senden Ihnen Informationsmaterial zu und vereinbaren auf Wunsch einen Besichtigungstermin sowie ein persönliches Gespräch mit Ihnen.