CuraVivum Management

StefanLeitner-heimleitung-schwarzenfeld

Stefan Leitner

Geschäftsführung

Tel. 09435/3071-0
info@curavivum.de

Tina-Mauer_Zentrale

Tina Taschner

Qualitätsmanagement
stationärer Bereich

Tel. 09435/3071-241
tina.taschner@curavivum.de

JenniferWeissZentrale

Jennifer Weiß

Qualitätsmanagement
teilstationärer Bereich

Tel. 09435/3071-242
jennifer.weiss@curavivum.de

CarmenCzeslick_AssistenzdGf_Schwarzenfeld

Carmen Czeslick

Assistenz
der Geschäftsführung

Tel. 09435/3071-240
carmen.czeslick@curavivum.de

Irene Blehm Qualitätsmanagementbeauftragte

Irene Blehm

Qualitätsmanagementbeauftragte

Tel. 09543/8454-0 irene.blehm@curavivum.de
MartinaDeinzer_Einrichtungsleitung_Waischenfeld

Martina Deinzer

Standortleitung
Haus St. Anna

Tel. 09202/970963-0
martina.deinzer@curavivum.de

Daria-Neureuther_Einrichtungsleitung-Eltmann

Daria Neureuther

Standortleitung
Haus St. Stephanus

Tel. 09522/7084-0 daria.neureuther@curavivum.de
SandraSeidler_Einrichtungsleitung_Pottenstein

Sandra Seidler

Standortleitung
Haus St. Elisabeth

Tel. 09243/70173-0 sandra.seidler@curavivum.de
buerkel-mauritius

Andreas Bürkel

Standortleitung
Haus St. Mauritius

Tel. 09543/8454-0
andreas.buerkel@curavivum.de

Alexandra Rösner

Alexandra Rösner

Standortleitung
Haus St. Josef

Tel. 08702/90092-0
alexandra.roesner@curavivum.de

ChristianGleißner-küchenleitung-schwarzenfeld

Christian Gleißner

Zentraler
Verpflegungsmanager

Tel. 09435/3071-0
kueche.ammiesberg@curavivum.de

Auszeichnungen & Downloads

MDK-Transparenzbericht Note:
1,0

MDK-Note:
1,6

Hausbroschüre: "Willkommen bei CuraVivum"

Flyer: "CuraVivum Tagespflege"

Tina Mauer

KONTAKT ZU UNS!

WIR SIND GERNE FÜR SIE DA!

Ihre Platzanfrage
"St. Elisabeth" in Pottenstein


Wir senden Ihnen Informationsmaterial zu und vereinbaren auf Wunsch einen Besichtigungstermin sowie ein persönliches Gespräch mit Ihnen.